Aelbert Cuyp
(1620 - 1691) Nachfolger Ein Hirt mit Herde vor einem Felsen in einer Flußlandschaft, Öl auf Leinwand, 41 x 34 cm , gerahmt,(Wo)
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aelbert Cuyp
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |